Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

2016/2017

Интеллектуальные игры, конкурсы

Кучма Максим, учащийся 10 класса, награжден Дипломом I степени Управления образования Брестского облисполкома в этапе 3D моделирования.

Лавренюк Игорь, учащийся 11 класса, награжден Дипломом III степени Управления образования Брестского облисполкома в этапе 3D моделирования.

Руководитель: Кравчук Дмитрий Иванович, учитель физики и информатики.

Остапук Ольга, учащаяся 11 класса, занявшая 1 место в районной конференции учащихся "С наукой в будущее" в секции Литературоведение (белорусская литература).

Руководитель: учитель белорусского языка и литературы Климчук Н.П.

 

Ковальчук Максим, учащийся 4 класса, занявший 3 место в районной конференции младших школьников "С наукой в будущее".

Руководитель: учитель начальных классов Шпак И.Н.

 

Коллектив учащихся, занявший ВТОРОЕ место в фестивале театральных коллективов на иностранном языке с постановкой "Золотой ключик".

Руководитель: учитель английского языка Козел В.С

 

Значимые достижения в спорте

Свитич Александр, занявший ТРЕТЬЕ место в личном зачете Первенства Дрогичинского района по настольному теннису среди юношей в программе проекта "Дрогичин - здоровый город".

Руководитель: Евкович В.В., учитель физической культуры и здоровья

Остапук Ольга, занявшая 2 место в личном первенстве Дрогичинского района по шашкам среди девушек в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодежи под девизом: "За здоровый образ жизни".

Руководитель: учитель физической культуры и здоровья Евкович В.В.

Команда в составе Климчук Марии, Гац Марии, Джиги Александра, Скибины Вадима, Бирук Кристины, Короля Сергея, Свитича Алексея, Климчук Анны, занявшая 3 место в общекомандном зачёте на районном празднике, посвященному Всемирному дню туризма.

Руководитель: учитель физической культуры и здоровья Евкович В.В.

Команда учащихся, занявшая ВТОРОЕ место в первенстве Дрогичинского района по волейболу среди сборных команд юношей средних и базовых школ, под девизом "За чистый город".

Руководитель: учитель физической культуры и здоровья Евкович В.В

Млынец Ольга, учащаяся 9 класса, занявшая 2 место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по легкой атлетике среди юношей и девушек, в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодежи в беге на 800м.

Руководитель: учитель физической культуры и здоровья Антончик В.Ф.

Рапин Мария, учащаяся 8 класса, занявшая 3 место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по легкой атлетике среди юношей и девушек, в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодежи в метании копья.

Руководитель: учитель физической культуры и здоровья Евкович В.

Разделы сайта