Олимпиады
Районная олимпиада по физике, информатике, математике (РОФИМ)
* Шукаев Никита, учащийся 8 класса, - 3 место, предметная область - информатика
Педагог: Богуш В.И.
Творческие конкурсы
Районный этап фестиваля театральных коллективов на иностранном языке «ASSORTI» - Диплом I степени
Руководитель: Козел В.С.
****************************************************************
Районный этап республиканского конкурса рисунков на экологическую тематику
* Шукаев Елизавета, учащаяся 2 класса - 3 место
Педагог Шпак И.Н.
****************************************************************
Районный этап республиканского конкурса "Спасатели глазами детей" , номинация "Рисунок"
* Шукаев Никита, учащийся 8 класса - 1 место
Педагог Джига В.С.
****************************************************************
Областной этап областного конкурса рисунка "Профессия - Родину защищать"
* Кучма Александр, учащийся 8 класса - 3 место
Руководитель: Джига В.С.
****************************************************************
Районный этап республиканского конкурса рисунка "Нам мир завещано беречь"
* Шукаева Елизавета, учащаяся 2 класса - 3 место
Руководитель: Шпак И.Н.
****************************************************
Районный этап областного конкурса рисунка "Профессия - Родину защищать"
* Кучма Александр, учащийся 8 класса - 2 место
Руководитель: Джига В.С.
* Каминская Дарья, учащаяся 8 класса - 3 место
Руководитель: Евкович В.В.
****************************************************
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "Все дети талантливы"
Номинация "Вышивка"
* Каминская Дарья, учащаяся 8 класса - 2 место
Руководитель: Остапук Л.Г.
Номинация "Вышивка"
* Козел Анна, учащаяся 10 класса - 1 место
Руководитель: Остапук Л.Г.
Номинация "Вытинанка"
* Остапук Елизавета, учащаяся 2 класса - 2 место
Руководитель: Шпак И.Н.
****************************************************
Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества "АрхНовации-2022"
Номинация "Живопись"
* Каминская Татьяна, учащаяся 6 класса - 1 место
Руководитель: Евкович В.В.
Значимые достижения в спорте
Первенство Дрогичинского района по весеннему легкоатлетическому кроссу в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодежи.
Мельник Анастасия, учащаяся 7 класса, - 3 место в беге на 2000 м.
Руководитель: Антончик В.Ф.
***************************************
Первенство Дрогичинского района по шахматам в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодежи.
ТАРАНОВИЧ АНГЕЛИНА, учащаяся 7 класса, - ТРЕТЬЕ место в личном зачете
Руководитель : Евкович В.В.
***************************************
Районные соревнования по осеннему легкоатлетическому кроссу.
Мельник Анастасия, учащаяся 7 класса, - 2 место в беге на 2000 м.
Руководитель: Антончик В.Ф.